Торжественная линейка, посвященная началу нового 2013 - 2014 учебного года

День знаний – особенный день в нашем календаре. Это всенародный праздник, который отмечается в каждой школе по-своему, у всех- свои традиции, своя изюминка. В МАОУ «Давыдовский лицей» особое, трепетное внимание в то утро было к малышам-первоклассникам, которые впервые переступают робко и с волнением порог лицея. Их, а также всех лицеистов, педагогов и родителей искренне  приветствовали гости – Филиппов Алексей Павлович-Глава администрации Орехово-Зуевского муниципального района, Цветков Александр Николаевич- начальник управления образования Орехово-Зуевского муниципального района, Чурилина Елена Викторовна-заместитель начальника управления Министерства образования Московской области, Айрапетянц Дмитрий Германович- заместитель министра энергетики Московской области, Рыжов Алексей Станиславович-начальник сектора по территориальной безопасности управления по делам ГОЧС и территориальной безопасности администрации Орехово-Зуевского муниципального района ,настоятель Храма Архангела Михаила д.Давыдово священник Александр Мартынов ,представители совета ветеранов с/п Давыдовское. Сердечно поздравила всех присутствующих  с Днем знаний, началом нового учебного года директор лицея Тамара Васильевна Рощина, выразила признательность  педагогам и учащимся за помощь в подготовке лицея к новому 2013-14 учебному году, особо  всем родителям, спонсорам.

Музыкальный подарок всем сверстникам, а также всем малышам и взрослым подарил танцевальный  коллектив «Ритм».

Наступает самая радостная минута, кульминация всего праздника: право дать первый звонок 2013-14 учебного года предоставляется выпускнику 11 а класса, претенденту на золотую медаль Кожухову Павлу и  первокласснице Костюхиной Виктории. Этим звонком громко заявлено -2013 - 2014 учебный год начался!