Соревнования по волейболу среди обучающихся 1998 г.р. и младше, в зачёт Спартакиады школьников Орехово-Зуевского муниципального района.

23 октября 2013г. в спортивном комплексе «Молодёжный» г. Куровское состоялись соревнования по волейболу среди обучающихся 1998 г.р. и младше, в зачёт Спартакиады школьников Орехово-Зуевского муниципального района.

Под руководством тренера Рунова С.А. наш лицей представляли две команды:

Команда девушек в составе:

Маслова Алина, 9б кл.- капитан команды,  Рыжкова Саша, , 9б кл.,  Рогова Мария, , 9б кл., Костюхина Настя,  10а кл., Захарова Кристина, 7б кл., Иванова Ольга, 7а кл., Косцова Эля, 9б кл.

призёры соревнований - 2 место

Команда юношей в составе:

Серегин Иван, 10а кл. – капитан команды, Балабанов Максим, 9а кл., Сорокин Саша, 9а кл., Бутаков Виталий, 9а кл., Рогов Артём, 6б кл., Попов Андрей, 7а кл., Титкин Антон, 6б кл.

призёры соревнований - 2 место

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!