Турнир Орехово-Зуевского муниципального района по бадминтону среди юношей и девушек, посвящённый Дню народного единства.

7 ноября 2013г.  в  МАОУ «Давыдовский лицей» прошел турнир Орехово-Зуевского муниципального  района по бадминтону среди юношей и девушек, посвящённый  Дню народного единства.

По итогам соревнований:

1 место - команда МАОУ «Давыдовский лицей» -1,

в составе: Балабанов М. 9а кл., Чуешков Д.10а кл., Ерыганов Н. 9б кл., Алёнушкина А. 10а кл.,  тренер Лисицин В.Н.

3 место - команда МАОУ «Давыдовский лицей» -2,

в составе: Запольский А. 9б кл., Клюшкин М. 10а кл., Дрожжин М. 9б кл., Косцова Э. 9б кл.,  тренер Лисицин В.Н.

В  личном зачёте ребята показали следующие результаты:

1 площадка: 1м.–Балабанов Максим,  3м.-Запольский Андрей

2 площадка: 1м. – Чуешков Денис, 3м.- Клюшкин Максим

3 площадка:  1м. Ерыганов Николай, 3 м. Дрожжин Максим

4 площадка: 1м.- Алёнушкина Алёна, 3м. - Косцова Эльвира

Достойная смена растёт среди учащихся начальной школы и уже есть свои победители:

1место – Казаков Елисей, 3б кл., 2место – Спирькин Вадим, 4б кл., 3 место – Люлюшин Михаил, 4а кл.

1место -  Радинская Нина, 4б, 2 место – Шумова Полина, 4б кл.,  3 место -Селезнёва Марина, 4б кл.

Позитив, заряд бодрости, грамоты, призы  и улыбки ребят – всё это залог хорошего настроения и  праздника. И праздник удался!!!

В декабре 2013г. команда МАОУ «Давыдовский лицей» будет защищать честь Орехово-Зуевского муниципального района на региональном уровне.

Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших успехов