Муниципальный этап соревнований "Весёлые старты" среди команд ОУ на призы Губернатора МО

20 ноября 2013г. в МАОУ «Давыдовская гимназия» прошёл муниципальный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд ОУ на призы Губернатора МО.

Позитив, задор, хорошая спортивная подготовка, командный дух и хорошее настроение стали залогом успеха! В итоге

среди команд учащихся 5-х классов

команда Давыдовского лицея в составе: Дьяков Семён, Сафаров Рома, Агафонов Вадим, Кожухов Денис, Кошелев Дима, Растопчин Ефим, Солодов Алексей, Ганенкова Настя, Душко Влада, Райник Алла, Нестерина Маша, Собакина Лилиана, Варламова Настя, Тутова Катя,   заняла -  2 место

среди команд учащихся 6-х классов

команда Давыдовского лицея в составе: Рогов Артём, Титкин Антон, Баранов Рома, Додонов Артём, Черняков Даниил, Кириллов Никита, Шафоростов Глеб, Фролова Даша, Глухова Инна, Плаксина Настя, Гуцул, Ксюша, Терешкова Алёна, Бутенко Саша, Ерохина Лиза,    заняла -  1 место    и будет защищать честь Орехово-Зуевского района на областном этапе соревнований.

Подготовили команды учителя физической культуры  Рунов С.А., Чуешкова Е.В. и педагог-организатор по спорту  Лисицин В.Н.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!