Наш лицей - лауреат Всероссийского конкурса "100 лучших школ России"

Уважаемые учителя, лицеисты родители и выпускники лицея разных лет! В ноябре 2013 года МАОУ «Давыдовский лицей» получил приглашение для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших школ России» в городе Санкт-Петербург. Конкурс организован впервые при участии и поддержке Комитета Государственной Думы РФ по образованию, совета Федерации, Международной академии качества и маркетинга. В нем приняли участие более 53 тыс. школ России. Для награждения в качестве лауреатов было отобрано 1.5% образовательных учреждений. Конкурс проходил по 20-и номинациям. Наш лицей успешно прошел независимую экспертизу организационного комитета конкурса , стал его лауреатом в номинации «Лучший лицей» и  удостоен золотой медали конкурса, а директор МАОУ «Давыдовский лицей» Рощина Тамара Васильевна  отмечена почетным знаком « Директор года - 2013».

Основанием для награждения стали результаты инновационной образовательной деятельности педагогического коллектива лицея за последние 5 лет. Это одна из значимых общественных наград в области образования. Быть награжденным в числе первых участников первого всероссийского конкурса «100 лучших школ России» особенно почетно!

Управляющий совет лицея и педагогический коллектив выражают огромную благодарность лицеистам, родителям, друзьям лицея и выпускникам за достижение высоких результатов, поддержку и сотрудничество, а также поздравляют со значимой победой!