15 марта 2014 года в г.Ногинске прошли зональные соревнования "Веселые старты"

15 марта  2014 года в г.Ногинске  прошли зональные соревнования  «Веселые старты» среди обучающихся  5-6 классов образовательных учреждений   на приз Губернатора Московской области. Орехово-Зуевский район представляли команды МАОУ «Давыдовская гимназия» (5 класс) и МАОУ «Давыдовский лицей» ( 6 класс). Группа поддержки МАОУ «Давыдовского лицея» «Луч»  награждена  грамотой  Министерства физической культур , спорта и работы с молодежью, Министерства образования Московской области и кубком  за  3 место   среди  групп поддержки в зональных соревнованиях «Веселые старты» на  приз Губернатора Московской области в 2013-2014 учебном году.

Поздравляем  с победой  обучающихся, педагогов.