Управление образования Орехово-Зуевского муниципального района МО

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Давыдовский лицей"

- победитель конкурса ПНПО 2006г. , 

- победитель конкурса  МОУ в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы 2012г.

 

Выборы Управляющего совета лицея

     

Протокол  № 1

от «06» августа 2007 г.    

 

Общее число членов собрания: 45 человек.       

Повестка дня:    Выборы членов избирательной комиссии по выборам Управляющего Совета.

Слушали:        Рощину Т.В.,  директора  лицея.                                                                                   Тамара Васильевна предложила включить в состав  избирательной комиссии  по выборам Управляющего Совета  следующих учителей:  Чуешкову Е.В., Исайкину С.Г.,Кузнецову С.В.

Рослаева Л.Г., заместитель директора лицея,  предложила включить в состав  избирательной комиссии  по выборам Управляющего Совета  следующих учителей:  Овсянникову И.С., Попову В.И.

Постановили:   Избрать   членами   избирательной комиссии по выборам Управляющего Совета  следующих учителей:

 Чуешкову Елену Викторовну /09.10.74г./

Исайкину Светлану Гавриловну /02.01.68 г./

Кузнецову Светлану Викторовну /06.06.61 г./

Овсянникову Инну Степановну /08.11.56 г./

Попову Валентину Ивановну /19.04.41 г./                    

 

Результаты голосования:

за  -                             45 человек:

против -                       -    человек;

воздержались -             -    человек

 

Председатель собрания  -     Т.В. Рощина

Секретарь собрания       -     С.П. Исайкина

 

 

 

 

ПРИКАЗ № 91

по Муниципальному общеобразовательному учреждению "Давыдовский лицей"

Орехово-Зуевского муниципального района МО

                                                                      

от  «06» августа 2007 г.

 

О подготовке и организации выборов

 в Управляющий совет лицея

 

            С целью реализации комплексного проекта модернизации образования (РКПОМОО) на основании приказа РУО от 07.06.07г. № 90/1,  Положения о порядке выборов членов Управляющего совета МОУ «Давыдовский лицей» в сентябре 2007года запланирована организация выборов Управляющего совета лицея.

            В связи с вышеизложенным

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести выборы в Управляющий совет МОУ «Давыдовский лицей» в период  с 05.09.2007г. по 10.09.2007г.
  2. Создать избирательную комиссию для проведения выборов в Управляющий совет  лицея в составе:

- Чуешкова Е.В., зам. директора по УВР,

- Исайкина С.Г., зам. директора по ВР

- Кузнецова С.В., зам. директора по начальной школе

- Попова В.И., учитель

- Овсянникова И.С., социальный педагог

3. Назначить ответственной за проведение выборов в Управляющий совет

   лицея зам. директора по ВР Исайкину С.Г.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

                           Директор лицея:          Т.В.Рощина

 

 

 

ПРИКАЗ № 96

по Муниципальному общеобразовательному учреждению "Давыдовский лицей"

Орехово-Зуевского муниципального района МО

                                                                      

от  «28»августа 2007 г.

О проведении выборов

 в Управляющий совет лицея

 

            С целью реализации комплексного проекта модернизации образования (РКПОМОО) на основании приказа РУО от 07.06.07г. № 90/1,  Положения о порядке выборов членов Управляющего совета МОУ «Давыдовский лицей»

 

            ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести выборы в Управляющий совет МОУ «Давыдовский лицей» 07 сентября 2007г. в актовом зале лицея:

- Выборы представителей Ученического Совета                              10.20-11.10

- Выборы представителей Педагогического Совета                         14.00-15.00

- Выборы представителей Родительской общественности              17.00

2. Назначить ответственной за проведение выборов в Управляющий совет  лицея                      зам. директора по ВР Исайкину С.Г.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

                           Директор лицея:                                      Т.В.Рощина

 

 

Протокол № 1

по выборам в Управляющий совет лицея

от ученического самоуправления.

 

от 07.09.2007 года

В выборах приняли участие –132 человека.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

 

ФИО

Кол-во голосов

1

 Каширцева Ю.Н.

60

2

Володин Д.И.

27

3

Чиркова Г.Ю.

20

4

 Чиркова С.Е.

14

5

 Щедрин А.Б.

10

 

По итогам голосования в состав Управляющего совета лицея вошли:

 Каширцева Ю.Н., Володин Д.И.,  Чиркова Г.Ю.

 

Председатель избирательной комиссии                        Исайкина С.Г.

 

Члены избирательной комиссии:                                    Кузнецова  С.В.

                                                                                            Чуешкова Е.В.

                                                                                            Попова В.И.

                                                                                            Овсянникова И.С.  

 

 

 

 

Выписка

из протокола № 2

собрания трудового коллектива

по выборам в Управляющий совет лицея

от педагогического коллектива лицея

 

от 07  сентября 2007 года

 

Всего присутствовало – 53  человека

Собрание трудового коллектива постановило - ввести в Управляющий совет лицея:

 

  1. Рощину Т.В. – директора  лицея

 По итогам открытого голосования в Управляющий совет лицея вошли:

   1.  Рослаева Л.Г.           – зам. директора по НМР

  1. Юдина С.Б.              – учитель  музыки
  2. Сафарова Т.А.          – учитель начальных классов

 Председатель собрания:                                Рощина Т.В.

Секретарь собрания:                                     Исайкина С.Г.    

          

 

 

Протокол № 3

по выборам в Управляющий совет лицея

от родительской общественности

 

от 07 сентября  2007 года.

 Приняли участие в выборах от родительской общественности - 191 человек

Голоса избирателей распределились следующим образом:

 

Ф.И.О

Кол-во голосов

1

 Красильников  Р.Г.

76

2

Лаврова.Е.В.

63

3

Марук В.В.

39

4

КабановВ.Г.

13

 

По итогам голосования в состав Управляющего совета лицея вошли:

Красильников  Р.Г., Лаврова Е.В., Марук В.В.

 

 Председатель избирательной комиссии                        Исайкина С.Г.

Члены избирательной комиссии:                                  Кузнецова  С.В.

                                                                                            Чуешкова Е.В.

                                                                                            Попова В.И.

                                                                                            Овсянникова И.С.    

 

                     

 

 

Состав Управляющего совета лицея

 

От управления образования – уполномоченный Щедрин И.А.

От педагогического коллектива лицея:

1. Рощина Т.В. – директор  лицея

по итогам открытого голосования в Управляющий совет лицея вошли:

 

1.   Рослаева Л.Г.            - зам. директора по НМР.

     2.   Юдина С.Б.               - учитель  музыки.

     3.   Сафарова Т.А.           - учитель начальных классов.

 

От родительской общественности:

1. Красильников Р.Г.              - коммерческий директор ООО «Спутник Плюс»

2. Лаврова Е.В.                     - методист МДОУ № 15 «Родничок»

3. Марук В.В.                        - начальник транспортного отдела 

                                             ООО «Мишлен Русская компания по производству шин»

 

От ученического самоуправления:

 1. Каширцева Ю.Н. - учащаяся 10А класса 

 2. Володин Д.И. ,   - учащийся   9А класса 

 3. Чиркова Г.Ю.     - учащаяся   8А класса 

Кооптированные члены:

1. Бакута И.Т.     -  председатель Совета депутатов

                                 сельского поселения  Давыдовское

2. Хенкина А.А.  -  председатель Совета ветеранов

3. Сахарова Н.С. -  специалист по делам молодежи

                                 сельского поселения Давыдовское

4. Болотова Н.А. - специалист по связям с общественностью 

                                ООО «Мишлен Русская компания по производству шин»

 

Протокол №1

заседания Управляющего совета МОУ "Давыдовский лицей"

                                                                                                          от 11сентября 2007 года

 

   На заседании присутствовали члены Управляющего совета лицея

1. Представители от родительской общественности:

      1. Красильников Р.Г.      

      2. Лаврова Е.В.              

      3. Марук В.В.

2. Представители от педагогического коллектива лицея:

   1.Рослаева Л.Г.   – зам. директора по НМР.

   2.Юдина С.Б.      – учитель  музыки.

   3.Сафарова Т.А. – учитель начальных классов.

3. Представители от старшеклассников:

   1. Каширцева Ю.Н.  -учащаяся 10 а класса

   2. Володин Д.И.       -учащийся  9а класса

   3. Чиркова Г.Ю.       -учащаяся  8 а класса

4. Приглашённые:

     Болотова Н.Е

     Сахарова Н.С.

     Бакута И.Т.

     Хенкина А.А.

 

Повестка дня:

1. Выдвижение кооптированных членов в Управляющий совет.

2. Выборы председателя, заместителя председателя  Управляющего совета лицея.

3. Выборы секретаря Управляющего совета лицея

 Слушали:

   1.Рощину Т.В., она предложила кооптировать в   Управляющий совет лицея  Болотову Наталью - специалиста по связям  с общественностью ООО «Мишлен Русская компания по  производству шин» и Сахарову Надежду Сергеевнау - специалиста по делам молодежи сельского поселения Давыдовское.      

       2. Рослаеву Л.Г.  по выдвижению кооптированных членов в Управляющий совет лицея. Она предложила кооптировать в Управляющий совет лицея Бакуту  Игоря Тарвальдовича - председателя  Совета депутатов  сельского поселения Давыдовское.

       3. Юдину С.Б., которая предложила кооптировать в   Управляющий совет лицея Хенкину Антонину Александровну - председателя Совета ветеранов   сельского поселения Давыдовское.

      4. Лаврову Е.В. по выборам председателя Управляющего совета   лицея. Она предложила выбрать председателем Управляющего совета  Бакуту Игоря Тарвальдовича- председателя  Совета депутатов  сельского поселения Давыдовское.

     5. Марук В.В., которая предложила выбрать заместителем  председателя Управляющего совета   лицея  Красильникова Руслана Георгиевича.

     6. Сафарову Т.А., предложившую выбрать секретарём Управляющего совета лицея Юдину С.Б.

 

            Голосование (тайное): за председателя УС                      9 человек, против - нет

                                            за зам. председателя УС                8 чел.,      против - нет

                                            за секретаря                                8 чел.,      против - нет

Постановили:

1. Ввести в Управляющий совет лицея в качестве кооптированных членов:

      - Бакуту  Игорь Тарвальдовича       - председателя Совета депутатов сельского поселения  Давыдовское

      - Хенкину Антонину Александровну - председателя Совета ветеранов сельского поселения  Давыдовское

      - Сахарову Надежду Сергеевну      -  специалиста по делам молодежи сельского поселения Давыдовское

      - Болотову Наталью Евгеньевну   - специалиста по связям общественностью 

ООО «Мишлен   Русская компания по производству шин»

2. Избрать председателем Управляющего совета лицея Бакуту Игоря Тарвальдовича

3. Избрать зам. председателя Управляющего совета лицея Красильникова Руслана Георгиевича.

4. Избрать секретарём Управляющего совета лицея Юдину Светлану Борисовну

 

  Председатель заседания:                                           Т.В.Рощина

   Секретарь заседания:                                                 С.Б.Юдина

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»